Современный отель 2(82) март 2015 - Мебельное оформление ресторана и отеля: профессиональный подход

Автор content 16.12.2022 0 Комментарии Пресса,

Современный отель — это и лобби-бар, и холлы, и ресторан, и номерной фонд. Для успешной работы требуется во всем выдерживать стилистическую и идеологическую концепцию, создавать атмосферу гостеприимства и высокого сервиса. Все это предъявляет к партнерам-мебельщикам определенные требования — наличие в ассортименте мягкой мебели и для лобби-бара, и для ресторанов, и для номерного фонда (дополнительных спальных мест).
Гостеприимные диваны GRUPPO 396, помогут реализовать любые дизайнерские решения.

Диваны для столов — продукт специализированный, созданный специально для сегмента HoReCa. Он сочетает элементы разных интерьерных стилей и выверенную эргономику (оптимальная высота посадочного места). Небольшая глубина дивана позволяет размещать на небольшом пространстве много визуально изолированных зон. Гости ресторанов зачастую даже подсознательно стремятся к некой изоляции, ищут возможности уединения с близкими людьми. Благодаря высоким спинкам этот психологический комфорт успешно обеспечивают особые диваны для столов от GRUPPO 396.

Эффективное размещение дополнительных спальных мест — раскладных диванов, кресел, угловых диванов — особенно важно для загородных отелей. Эти специализированные контрактные модели легко раскладываются, занимают в номерах минимум места, позволяют легко воплотить единое стилистическое решение номерного фонда, имеют полностью съемные чехлы со всех частей диванов и кресел, что значительно упрощает уход, а также позволяет с течением времени легко менять интерьер вместе с покрывалами и шторами. Кроме того, мы предлагаем оригинальные решения для тематических номеров—свадебных (кровать в виде сердца), молодежных (круглая кровать) и т.д. Эти кровати не требуют матрасов и имеют полностью съемные чехлы! Особенно хочется отметить предлагаемые нашей компанией ткани для мебели. Они обладают повышенной прочностью (чехлы снимают и одевают на мебель многократно); устойчивостью окраски (ткань противостоит солнечному свету и воздействию воды, растворов химических веществ) и износостойкостью. Компания GRUPPO 396 рекомендует использовать ткани от 20000 циклов по тесту Мартиндейла. Также ткани для мебели должны иметь высокие показатели на пиллингуемость (при эксплуатации не образуются катышки) и высокую прочность.