Мебель для жизни август 2008 - Такие зрелы кровати

Автор Gruppo 16.12.2022 0 Комментарии Пресса,

Парадоксальная вещь. Вот каталог 2001 года.
И наше появление на выставке в мае 2008 года. Мы с 2001 года производим одетые кровати, и только сейчас на выставке - у нас самый большой стенд кроватей. Что же было с нами за эти семь лет?

Именно с этого года мы решили заниматься продвижением одетых кроватей, раньше это направление было скрыто за диванами. Самые модные кровати сезона и самый большой стенд кроватей. И никто не сможет обвинить во лжи, есть доказательство - каталог 2001 года, именно в то далекое время все начиналось. Мы долго производим кровати, поэтому они такие спелые. Когда женщина заходит в спальню, о чем она думает в первую очередь? О сне! А за незабываемо яркий сон отвечает, в первую очередь, матрас. Многие матрасные компании говорят о том, что для хорошего матраса совсем не нужна никакая решетка, - достаточно просто положить его на пол, и вы получите замечательный отдых.

Кровать в философии компании GRUPPO 396 является красивым обрамлением этого чудесного матраса. Кровать является дополнительным элементом настроения к главному - матрасу.

Мы не идем в сторону конструктивизма, не разрабатываем какие-то новые механизмы. По аналогии с модельерами: какие-то авторы используют современные ткани с новыми технологическими свойствами, которые тянутся, блестят, - и в этом их фишка, а другие, как правило, классические дизайнеры, уделяют больше внимания дизайну самой модели, линиям, силуэту, где надо подтягивают, где не надо отпускают. Люди платят большие деньги за то, чтобы одежда отражала их индивидуальный стиль жизни. Такая одежда формирует правильное мнение о человеке, его имидж. Такой же fashn-подход GRUPPO 396 и к модным кроватям. Дизайнер интерьеров вместе с заказчиком создает свой интерьер исходя из отправной точки - создает определенное настроение, уникальный интерьерный стиль. И как раз кровать является такой фокусной точкой в спальне, то есть, по сути, неким декорирующим элементом к матрасу, отвечающим за комфортный отдых. Заходя в спальню человек должен увидеть уникальную атмосферу. Он должен отдохнуть в максимально комфортной обстановке. Здесь важна эмоциональная составляющая. Какие же элементы могут привносить в спальню эту эмоциональную составляющую? Шторы, покрывало, освещение... Интерьерным фокусом является кровать. Если люди хотят сделать достойную спальню, они должны приложить максимум усилий к выбору кровати. Ни цвет стен, ни шкаф, ни пол, а именно кровать - в ней фокус, - идея эмоциональной релаксации и удовлетворения в спальне, пока человек в ней находится. Молодые семьи, дети родителей, зрелые люди - все возрастные предпочтения учтены в ассортименте компании GRUPPO 396. Мягкие интерьерные кровати, изготовленные для молодежной аудитории, могут использоваться как отдельные зоны отдыха. Это нечто среднее между диваном и кроватью.
Молодежь во все времена отличается желанием выделиться из общей массы, поэтому специально для них была разработана круглая кровать. У вас есть амбициозное желание показать яркую индивидуальность? Найдено достойное воплощение мечты. В часы досуга на круглом подиуме может легко разместиться веселая компания друзей, чтобы, как во времена круглого стола короля Артура, чувствовать себя единым целым. Многие люди любят читать в кровати, читать полулежа, и было бы классно, если бы спинка кровати давала возможность делать это с комфортом. А ведь именно так и происходит с нашими кроватями.
Одетая кровать - это кровать с обивкой из ткани. Когда мы приходим в магазин, сколько оттенков дерева можно найти среди ассортимента деревянных кроватей? Максимум - 30, от светлой сосны до, скажем, мореного бука. А если мы говорим о тканевой кровати, которая является доминантой спальни, то, какое множество оттенков и сочетаний ткани существует! Безбрежный океан. И все это доступно нашим покупателям. Такой подход гораздо более
универсален для создания уникального интерьерного решения. А если говорить о создании единого ансамбля: шторы плюс покрывало, то здесь открывается бескрайнее поле для деятельности. Архитекторы никогда не делают проект комнаты с видом «от окна», всегда взор направлен от двери и с непременным ракурсом на шторы. Почему? Рассмотрение спальни и получения эмоционального поглаживания происходит с обязательным включением зоны окна. А использование тканей-компаньонов позволит создать любую атмосферу - от строгой классики до современного модерна. Любовь к
комбинаторике делает нас настоящими художниками в своем доме, а с компанией GRUPPO 396 такое творчество превращается в искусство. Именно тканевая обивка и разнообразие моделей кроватей позволят создать уникальную в своем роде спальню. Ведь даже западное направление в оформлении интерьеров спальни идет не от сложности конструктивизма, а от интерьерных стилей и многообразия форм и цветов. И мы считаем, что это более правильный подход, ставящий в основу всего индивидуальность, а не сложности кроватного механизма. Ценовой диапазон кроватей от 45 до 100 тыс.рублей, при этом предлагается максимально сложный декор. Престижность такой кровати еще и в том, что каждую модель специально для вас сделают, как говорится, hand made. Главное, как считают в GRUPPO 396, чем красивее, эмоционально теплее будет ваша кровать, тем более душевный интерьер вы сможете воплотить в реальности, ну и отдых, уверены, в модных кроватях GRUPPO 396 будет максимальным. 7-летний рубеж нами пройден. Мы долго искали своего покупателя, для которого, как и для нас, кровать - модная составляющая интерьера, с помощью которой человек настраивает свое эмоциональное поле, получает раскрепощение и удовольствие от времени, проведенного в спальне. Мы долго мучились, и у нас получились такие зрелые кровати.